Свой собственный сайт объявлений — Домоплата © квартиры посуточно без посредников

Свой собственный сайт объявлений

Свой сайт хорошо

Желание сделать свой сайт обосновано и логично по многим параметрам. Например условия, когда крупные игроки входят в сговор и повышают стоимость публикации объявлений пользователя. И это становится дорого.

Одна из проблем для входа на рынок частных объявлений, это стоимость вычислительных мощностей и хранилищ данных. Напишите в комментариях свою оценку стоимости дата-центра циан или авито. 

На многих специализированных площадках бизнес сообществ, связанных с арендой квартир посуточно, чатах telegram и whatsapp идет активное обсуждение создания собственного сайта — конкурента авито и циан для посуточников. 

сап проектыМы предлагаем идею, по которой целесообразно разбить базу данных по городам между участниками сообщества, тех кто смог себе сделать свой сайт объявлений и синхронизировать свою базу данных объявлений по графику между участниками. 

Принцип цепочки блоков позволит оптимизировать ресурсы для развития проекта и обеспечить уверенность в порядочности организатора перед админами региональных и городских групп объявлений. Так сформируется здоровое, честное и саморегулируемое сообщество.

Также представленная схема позволит не загреметь в долговую яму тем, кто сейчас активно пытается собирать деньги на разработку сайта. Не имея ничего, совершаются попытки привлечь инвесторов, чтоб сделать фантастический сайт объявлений — конкурента циан и авито за 2 миллиона рублей. Именно такие цифры всплывают в некоторых чатах владельцев квартир посуточников. Участников дискуссий, предлагающих альтернативные пути развития проекта блокируют, а интернет хранит истории подобных инвестиций.

Ответственно заявляем, что уже работает такой сайт, где люди размещают объявления квартиры посуточно в Новосибирске, а бюджет на его создание не превысил и одного процента от фантастической суммы. Предлагаем вам включится в процесс и добавить свой город на карту. Уже сейчас вы можете разместить объявление бесплатно или заказать свой сайт объявлений, где сможете быть редактором и администрировать объявления своего города про квартиры посуточно и не только. Изучите все частые вопросы и ответы

Готовы для вас сделать свой сайт объявлений за один день и помочь в доработке и обслуживании — это наш хлеб. Дальше всем участникам проекта останется договорится о процедуре синхронизации баз данных и контента, правах и обязанностях и конкурент циан авито готов. И это может быть по настоящему весело.

У нас уже есть ООО, расчетный счет и реквизиты, хороший юрист, бухгалтер и программист. Мы с радостью смотрим на всех кандидатов. Отработана технология коммуникаций на дистанции и электронный документооборот. Напишите в комментариях пункты, которые обязательно должен включать договор, рассмотрим вместе варианты.

Свой собственный сайт объявлений

У вас будет свой домен второго либо третьего уровня, например www.samara.domoplata.ru или любой другой и вы сами сформируете свой бренд. Все права на домен и размещенный контент останутся за вами, а базы данных останутся на вашем сервере в стандартном формате. Администраторы групп будут контролировать объявления и статьи на своей территории.

Сделать свой сайт объявлений за 4900 ₽

Что будет с сайтом Домоплата

Все объявления публикуются бесплатно до момента, пока не отключат сервер. Поскольку проект не является в настоящий момент коммерческим, его содержание обеспечивается исключительно за счет пожертвований

объявления монетизация

Запуск монетизации проекта организатором возможен только после успешного формирования сообщества, наполнения качественным контентом и топ ранжирования в поисковых системах. После появления существенного трафика. 

объявления квартиры посуточно домоплата

Также этот процесс развития проекта Домоплата значительно ускорится, если уже сейчас вы начнете публиковать свои новые объявления и путевые заметки или напишите комментарий. Делитесь с друзьями и коллегами в социальных сетях и мессенджерах как разместить объявление или написать путевую заметку, будет полезно.

Все объявления, опубликованные на сайте до запуска монетизации, останутся бесплатными навсегда. По крайней мере до момента, пока не отключат сервер. Таков путь. Пожалуйста пишите комментарии, присоединяйтесь к группе Домоплата.

Почитать еще путевых заметок

В итоге опрос

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка …

2 комментария

  1. tor tor

    27.03.2023

    Вот я тоже хочу спросить. Вот для того, чтобы сайт продвигался, нужны большие вложения денег. А то, что мы его заполним, и он будет там на сотых строчках каких-то болтаться, никакого толку абсолютно не будет.
    В том году Ольга начала делать свой сайт по аренде квартир. И она его отложила, потому что нужно много денег вкладывать, чтобы был толк. Ну, я вот говорю свое мнение, так оно и есть.

    • Concierge

      27.03.2023

      Спасибо за хороший вопрос. Домоплату сделал потому что попросили хорошие люди и есть время. Чтоб дойти до вопросов продвижения, сайт нужно для начала сделать. Сделаем будем сообществом обсуждать по какому пути двигать проект. У меня будет новая любимая работа. Есть разные технологии продвижения в различных категориях, никто сейчас просто так не возьмёт и не построит новый авито, ни за какие деньги, нужны новые решения. Старт проекту уже положен. Любой супермаркет начинался с ларька, кто поддержит проект, тот вероятно получит пользу в перспективе и ничего не теряет сейчас. Лишь пару минут своего времени на публикацию объявления. Готов ответить на любые вопросы, спрашивайте

Добавить комментарий

 

 / 
САЙТ ПРОДАЕТСЯ
ПОЛУЧИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНЫ В МЕССЕНДЖЕР
ИЛИ
ИЛИ СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ЗАПРОС

Войти

Отправить сообщение

Мое избранное